Отзывы о нашей работе прописка в Нижнекамске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Белоликов К.26.3.2025 13:23
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Цегельник О.6.6.2025 18:13
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Молчанов З.28.4.2025 13:51
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Кудинов З.18.6.2025 20:50
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Платошкин Ф.8.4.2025 16:34
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 
 
#Ящук Щ.4.6.2025 21:34
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Волошков Ч.19.2.2025 13:17
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 

прописка законно в Нижнекамске